Фейслифтинг. Высокие скулы. Широкая улыбка.

Читайте о полном омоложении лица и улыбки.

Современная женщина должна выглядеть молодо на протяжении нескольких десятков лет активного жизненного периода. Для бизнес вумен это возраст с 35 до 55 лет – активная публичная жизнь, переговоры и встречи, построение и поддержка своего имиджа. Нам кажется, что мы в постоянном поиске Источника молодости, проходим квест, чтобы выглядеть моложе и бросить вызов гравитации, это непрекращающаяся битва.

Операция фейслифтинг (самый частый ответ на вопрос омоложения), но есть альтернатива – стоматологический фейслифтинг, безоперационная подтяжка лица.

«Все мои друзья отмечают, что я помолодела. Спрашивают: Ты сделала подтяжку лица? Мой ответ – и да и нет, я обновила улыбку, но «побочный» косметический эффект невозможно не отметить»

- Елена

Комплексный фейслифтинг: эстетическая стоматология И пластическая хирургия.

Будь вы знаменитостью или бизнесменом, свои 35 лет активного жизненного периода вы должны выглядеть идеально, а иногда вообще оставаться в одном и том же возрасте десятками лет. Возрастные изменения беспощадны и тут правило для всех общее: для лифтинга есть оптимальный период, и делать его лучше всего в тот момент, когда возрастные процессы еще не зашли слишком далеко, до того, как потеряешь все зубы и превратишься в печального бассета с обвисшими брылями.

А если комплексно восстановить архитектуру всего лица и потом взять отпуск для реабилитационного периода, никто и внимания не обратит, а окружающие засыпят вас комплиментами: “Вообще не стареете! Выглядите потрясающе!" Как остановить время? Как вернуть четкий овал лицу?

Первой мыслью зачастую является подтяжка лица и восстановление зубов - и это очень верное решение. Украинские стоматологи и пластические хирурги объединяются, чтоб сделать вам комплексное предложение для идеальной внешности. Стоматолог может вернуть молодость С возрастом нижняя треть лица постепенно сжимается, зубы стираются, появляется старческий подбородок и носогубные складки. Доктор Юрий Трунов, главный врач клиники Тотал Дентал, может оживить эту область, заставляя вас выглядеть на десять лет моложе.

Стоматолог откроет зубы.

Реставрация передних зубов винирами - инвестиция, которая заставит вас постоянно улыбаться, дополнительный объем поможет сделать ваши губы более полными и молодыми. - 7 дней пребывания в Киеве

Стоматолог поддует щеки.

Восстановление жевательных зубов имплантами - лучший метод вернуть лицу округлость. Доктор Юрий Трунов восстанавливает даже полностью утраченные зубы при помощи 4-6 имплантов Nobel, и гарантирует легкий реабилитационный период. - 10 дней пребывания в Киеве Стоматолог сформирует четкий контур лица Достаточно вернуть заветный угол 120 градусов нижней челюсти и лифтинг нижней трети лица обеспечен.

Стоматолог выполняет “подтяжку лица».

Доктор восстановит высоту ваших жевательных зубов коронками или вкладками. Овал лица станет четким и более молодым, вернется потерянный объем в нижней трети лица, включая губы и щеки. - 14 дней пребывания в Киеве

«Многие люди не понимают, как можно омолодить лицо с помощью эстетической стоматологии. Однако, зачастую обновления только начинаются с улыбки». 

- рассказывает Доктор Юрий Трунов - звездный дантист, собственник клиники Тотал Дентал.

Сильная линия зубов обеспечит необходимую поддержку мышц лица - это базовый лифтинг для нижней трети лица. Когда зубы восстановлены, появляется желание преобразить все лицо вслед за белоснежной улыбкой.

Хирургический фейслифтинг.

Многие женщины задумываются о фейслифтинге – хирургической подтяжке лица. А вот решаются немногие: страшно, сложно, вдруг не получится… Не пора ли развеять сомнения и узнать все об этом радикальном методе омоложения?

Подтяжка лица является одной из самых распространенных пластических операций в мире. Если некоторые недостатки фигуры можно спрятать, удачно подобрав наряд, то с возрастными дефектами лица справится только пластика. В ассортименте пластических операций есть фейслифтинг – хирургическая подтяжка лица, которая способна не только удалить самые глубокие морщины, но и вернуть потерянные черты и форму.

Современные методики выполнения данной процедуры устраняют возрастные дефекты, а индивидуальный подход хирургами центра GRACE и изучение до мелочей анатомических особенностей пациента гарантируют достижение максимальной эффективности. - 21 день пребывания в Киеве

Многие женщины задумываются о блефаропластике и липосакции подбородка после обновления улыбки. Эксперт Вадим Симонов пластический хирург высшей категории с 30-летним профессиональным стажем, обладатель ордена «Рыцарь Отечества» за вклад в развитие пластической хирургии.

Блефаропластика (пластика век)

– одна из частых и безобидных омолаживающих операций, дающая эффект молодых открытых глаз. Эту операцию чаще всего начинают делать с 30-летнего возраста, хотя при врожденных «мешках» под глазами возможно и с 18. После операции отечность и синячки, как правило, не очень выражены и проходят за несколько дней. Сам послеоперационный рубец очень тонкий, на верхних веках расположен в складке, а на нижних – сразу под ресницами, и через 1–3 месяца рубец становится незаметным. Такая операция может выполняться как самостоятельно, так и в сочетании с пластикой шеи, лица. Эффект омоложения век держится очень долго и редко требует повторных вмешательств. - 14 дней пребывания в Киеве

Липосакция подбородка

проводится с целью придания лицу четкого овала и улучшения его контуров. Заключается в удалении избыточного накопления жировой клетчатки через небольшой прокол в коже с помощью специального оборудования. - 14 дней пребывания в Киеве

Насколько стойкий эффект дает пластика лица?

Как правило, очень стойкий, даже пожизненный, потому что в дальнейшем вы уже практически никогда не «догоните» свой возраст. Хотя это очень индивидуально и зависит не от выраженности морщин, а от отношения к ним. Для кого-то и небольшие складочки – огромная проблема, а для кого-то даже существенные – не проблема вообще.

По статистике, пациентки не так уж и часто выполняют повторную подтяжку – полученный эффект омоложения их вполне устраивает. Необходимо ли брать отпуск ради восстановительного периода? Да! Вы прекрасно можете восстановить силы во время увлекательного путешествия.

Индивидуальный план лечения $$$