Сколько стоят виниры?

В мировом масштабе средняя цена за единицу винира составляет около 1100 долларов за зуб - или 8 800 долларов за восстановление верхнего зубного ряда винирами. Однако....

Однако, в зависимости от страны и других факторов, этот диапазон составляет 150–2500 долл. США на зуб. Консультация может быть бесплатной или стоить дополнительно 50-200 долларов. Дополнительные платежи могут включать в себя оплату стоматологической лаборатории или дополнительные расходы на анестезию. Некоторые стоматологи предлагают скидки за объем. Все нужно уточнять во время консультации.

Один из первых вопросов, который задают пациенты, когда рассматривают полное обновление улыбки: «Сколько стоят виниры?» Это законный вопрос, и я всегда «за» конкретику и прозрачность в лечении. 

-Доктор Юрий Трунов

На первой консультации в Тотал Дентал вы получите оценку необходимого количества виниров и услышите стоимость авторских керамических виниров от Доктора Юрия Трунова $700 за зуб. Эта стоимость включает в себя все дополнительные платежи и диагностики.

Самое важное, что в цену винира включены услуги гнатолога Тотал Дентал

Удивительно как мало внимания мы уделяем планированию лечения и функциональной диагностики, а ведь планирование/проектирование вашей новой улыбки – это залог того, что виниры не повредятся и не сколятся в ближайшие 25 лет.

Гнатолог – доктор который  ДУМАЕТ, проектирует (как инженер) вашу улыбку. Тончайшие виниры (толщина 0,3мм) адгезивно клеятся (соединяются на химическом уровне с вашим зубом. Это новая тончайшая керамическая эмаль, новой формы, размера и цвета. Качественные виниры должны вынести любые нагрузки при дальнейшем пользовании.

Только наличие врача гнатолога и правильная функциональная диагностика позволяет рассчитать правильную постановку винира.

Если винир стоит неправильно.

Как и неправильно спроектированный стеклянный мост винир установленный без этапа планирования не выдержит эксплуатации. Он может сколоться, может болеть зуб иь сустав челюсти, может забиваться пища и образовываться кариес, из-за неправильной нагрузки могут разрушаться соседние зубы.

Особенно нужен верный расчет при постановки небольшого количества виниров.

Когда восстанавливается не весь зубной ряд, а 1-2-3 зуба нужно особенно тщательно, ювелирно «вписать» их в зубной ряд.

Стоимость лечения, как и перечень процедур !всегда! составляется индивидуально $$$

Таким образом не стоит экономить особенно если вы желаете обойтись небольшим количеством виниров или коронок.