Стираемость зубов

Короткое, квадратное лицо, маленький старушечий подбородок выдают ваш возраст, и даже не улыбаясь видно, что вам нужен стоматолог.

Только опытный дантист может без операций вернуть вам молодой овал лица, убрать носогубные складки, избавить вас от головных болей и неправильного прикуса

Эффект старения

Старение лица следствие неправильного прикуса, вы просто адаптировались к разрушенным или утраченным зубам, стали жевать на одну сторону, или стискивать зубы из-за стресса. Но если головную боль и неидеальную улыбку можно игнорировать, то постаревшее лицо сложно не заметить.

Лицо физически выглядит старше по двум причинам:

  1. Зубы стерлись и стали короче
  2. Чем короче лицо, тем старше мы выглядим.

Чудесная новость : выглядеть моложе можно без пластической операции, а всего лишь посетив стоматолога.

True Smile® - Эволюция

Не многие стоматологи улучшают форму лица пациента, зачастую врачи работают с визажем улыбки. Лечение True Smile®, автором которой является Доктор Юрий Трунов, было разработана исключительно для того, чтобы улучшить здоровье пациента, и без хирургического вмешательства омолодить лицо.

True Smile® - Реставрации

Представьте что все старое стоматологическое лечение в полости рта, врач заменил новым и современным. Восстановлены разрушенные или утраченные зубы, улыбка стала идеально и белоснежной. Но Доктор Юрий Трунов предлагает вам пойти дальше и выполнит реконструкцию улыбки так, что лицо полностью изменится, потому что у пациента появляется постоянная лицевая поддержка. Вот почему результаты могут стать трансформацией не только улыбки, но и жизни, изменит отношение пациента к своему будущему и настоящему.

Более полные губы и меньше морщин

Более полные губы, меньше морщин на лице, без носогубных складок и без второго подбородка - вот косметические преимущества лечения True Smile® , которые невозможно не заметить. 

Индивидуальный план лечения $$$

Нехирургическая подтяжка лица, голливудская улыбка, здоровье на долгие годы - вот некоторые преимущества реконструкции улыбки True Smile®