Постройте свой 2019й

Улыбайтесь и чувствуйте себя лучше.


№1 Сделайте это. Хотите выглядеть сногсшибательно, улыбаться чаще или просто почувствовать себя лучше – бросьте себе новый вызов и сделайте это! Представьте, что другой возможности измениться не будет! Вы легко сможете наладить личную жизнь, получить новую работу, улучшить самочувствие, если обновите улыбку. Вместе на консультации мы поймем как максимально оперативно создать новую улыбку и счастливо провести 2019й. Напишите свой план прямо сейчас вместе с Тотал Дентал и вперед!

№ 2. Сконцентрируйтесь. Мы все хотим много всего и сразу. Полезно ли это? Нет. Предлагаю вам в этом году сконцентрировать преображение своей внешности на улыбке.

Я ярый приверженец мысли, что именно улыбка запускает обновление. Сконцентрировавшись на обновлении и восстановлении улыбки, вы преобразите все лицо. Улыбка самый яркий акцент на лице и сложно чем либо превзойти эффект очарования белоснежной улыбки.

Доктор Юрий Трунов

№ 3. Укрепите здоровье. Хотите быть здоровым, счастливым и полным энергии человеком? Займитесь спортом и правильным питанием и, начните чаще улыбаться, даже когда в душе не до смеха. Каждый знает, что физическое состояние влияет на наше ощущение счастья, воспользуйтесь этим. Оптимистический прогноз всему организму передаст ваше улыбающееся отражение в зеркале. Улучшение самочувствия после обновления улыбки отмечают все пациенты Тотал Дентал.

№ 4. Визуализируйте свои мечты. Визуализация – это не просто мечты. Эффективная визуализация включает в себя и желаемую картинку будущего, и конкретные действия по ее достижению. Мы вместе с вами нарисуем, а затем примерим перед зеркалом вашу новую улыбку, на консультации мы будем разговаривать столько, сколько нужно, пока в мельчайших подробностях не представим вашу новую улыбку.

Нейромедиаторы – химические вещества, с помощью которых мозг отдаёт команды телу, стимулируют моторный контроль, внимание и планирование, что побуждает человека к действию. Визуализируя будущее, мы создаём новые нейронные связи в мозгу, которые помогают нам мыслить и действовать по-другому. Предвкушая новое, мы создаем реальность. 


План лечения индивидуальный для каждого, результат восхитительный у всех.

Желаю, чтобы 2019й год улыбнулся вам.