Всегда начинайте с отбеливания зубов.

Любое недовольство своей улыбкой следует проанализировать.

Всегда начинайте с осветления зубов.

Первый шаг - элементарная чистка зубов в кресле у стоматолога с эффектом отбеливания на 1-2 тона. Процедура называется Air Flow

Второй шаг - лазерное отбеливание зубов - зубы станут светлее на 9-10 тонов. Это значительная разница в цвете, которая полностью изменит вашу улыбку.

Третий шаг - замена незначительный пломб и реставраций, лечение кариеса.

Посмотрите на вашу улыбку теперь! Зубы здоровы и изменили цвет.

С этого момента можно начинать разбираться, что именно не нравится в улыбке.

В эстетической реставрации нуждаются 1-2 зуба? ищите ортопеда который искусно поставит один-два винира или коронки и незаметно впишет их в зубной ряд. Тщательно рассмотрите портфолио врача.

Смущает несколько зубов после старого стоматологического лечения (большие старые пломбы, коронки), многие зубы разрушились? ищите ортопеда, который может продемонстрировать вам не менее 10 кейсов тотальной реконструкции улыбки.

Отсутствует один-несколько или много зубов? вам нужна команда имплантолог-ортопед и эти 2 врача должны проработать вместе не один год. Знайте, разделять процесс постановки импланов и протезирования не лучшее решение.

Зубы кривые? Ищите ортодонта специализирующегося на невидимых брекетах. С этим девайсом вы проведете не менее 1-2лет, но и результат и процесс вас полностью восхитят. Брекеты - лучшее решение для сохранения своих зубов.

Зубы стерлись, прикус неправильный? Вам нужен гнатолог. Запомните, разрушенные, стертые зубы из-за неправильного прикуса может восстановить только команда ортопед-гнатолог. Инновационный специалист - гнатолог - проектирует идеальное положение прикуса, в его зоне ответственности расчет утраченной высоты прикуса и план восстановления без повреждения сустава. В элитных стоматологиях, таких как Тотал Дентал все пациенты знакомятся с гнатологом.

Часто бывает, что проблема вовсе не в зубах, а в деснах. Тогда, ваш врач - пародонтолог. Современная пародонтология творит чудеса. А эстетическая хирургия в зоне десны, хоть и является полноценной операцией, но выполняется ювелирно и не требует реабилитации.

Специалистов много и вам точно нужен проводник, это всегда главный врач стоматолог. В клинике Тотал Дентал вы познакомитесь с Доктором Юрием Труновым, который на первичной часовой консультации расскажет вам не только о своей команде, но и о возможностях мировой стоматологии применимых к вашему случаю.

Индивидуальный план лечения $$$

Омолаживать прежде всего нужно улыбку, что обеспечивает не только прямые и белые зубы, а восстановление структуры, высоты и положения зубов, восстановление всех утраченных зубов или исправление неровных.