Гостевой визит в Тотал Дентал

Я расскажу вам о гостевом визите в свою клинику Тотал Дентал, которую я, собственник и стоматолог в 3м поколении, считаю достойным примером современной эстетической стоматологии.

Гостевой визит - это уникальное в своем роде решение - возможность за один визит пройти мою консультацию, как главного врача-стоматолога, и одновременно попробовать наши процедуры ухода за улыбкой. На консультации мы обсудим достоинства вашей улыбки, а последующие процедуры рефреша осветлят зубы и сделают дыхание свежим. 

В остальном все привычно для клиентов Тотал Дентал – высочайший уровень сервиса, современные технологии омоложения, профессионалы-стоматологи, приватность и особый домашний уют.

Вы начнете свой визит к нам с чашки ароматного кофе, а далее вы не только обсудите с главным врачом стоматологом вашу будущую улыбку, но и пройдете необходимую профессиональную гигиену полости рта.

Врач проведет полный осмотр и наша команда докторов на консилиуме создаст план лечения для Вас, вы сфантазируете ваш путь к идеальной улыбке, Принципами нашей клиники является комплексный подход, персональное внимание, доверие. Мы уделяем внимание каждому элементу Вашего стиля жизни, поэтому первичная консультация позволяет нам совместно с Вами создать дизайн идеальной улыбки: выразительной, полной, обаятельной, здоровой улыбки.  

Любая диагностика, даже вопрос: «Что Вас беспокоит?» выявляет проблемы со здоровьем. К счастью не все они нуждаются в срочном вмешательстве, и лишь полноценная диагностика может дать прогноз развития болезни и предложить профилактические меры. Можно сказать, что «Куцая» диагностика наиболее опасна, чем отсутствие обследования как такового. Составленный на основе неполной информации план лечения обречен на ошибки. Только комплексное, адекватное клиническое обследование может стать полноценным источником для творческого клинического осмысления и анализа

- Доктор Юрий Трунов, главный врач и основатель Тотал Дентал

Стоимость первичной консультации составляет 900 грн. Первичная консультация позволит Вам получить в письменной, доступной для понимания неспециалистом форме полную информацию об имеющихся или потенциальных проблемах со стоматологическим здоровьем, способах и этапах лечения, прогнозе и профилактике

За один визит в Тотал Дентал вы выполните 2 главные задачи: поймете свой план ухода и восстановления улыбки, а так же пройдете плановую чистку зубов. 

В состав 60 минутной рефреш программы входит:

Исключительная комбинация 2х видов клинига зубов

  • чистка зубов жемчужинами Kavo, отбеливание Air Flow – зубы станут светлее на 1-2 тона, причем щадящий метод чистки порошком с круглыми частицами не повредит десна, будет полностью устранен налет
  • тщательный клининг ультразвуковой на 100% устранить бактерии в труднодоступных местах и дыхание станет свежим
  • особую гладкость зубной эмали обеспечит полировка минеральными пастами на основе белой глины


Стоимость процедуры профессиональной гигиены полости рта 2800грн.

Я искренне считаю, что руки врачей Тотал Дентал нужно попробовать и вы останетесь нашим фанатом навеки. - Доктор Юрий Трунов, главный врач и основатель Тотал Дентал