Черные края вокруг коронок и виниров

Вокруг коронок или виниров установленных 5-10лет назад сегодня могут образоваться черные ободки, которые полностью портят улыбку: Это выглядит ужасно.

 Замена коронок или виниров в зоне улыбки.

Очень прискорбно, когда вокруг коронок и виниров появляются черные ободки . Этого не должно быть !

Черное пятно под коронкой или виниром - это загрязнение. Техника склеивания с зубом была нарушена.

Честно говоря, процесс фиксации виниров требует ювелирной точности, очень трудно соединить коронки или виниры с зубом на линии десен. Однако, современная технология адгезивной фиксации позволяет соединить винир с зубом на моллекулярном уровне, склеить навсегда. Более того современные реставрации Venline не всегда покрывают весь зуб, реставрация может быть лишь частью зуба и замещать зуб в границах эмали.

Как избавится от ободков вокруг коронки или винира.

К сожалению, единственный способ удалить черный ободок на линии десен - это заменить коронку или винир. К сожалению, нужно начинать все сначала, но это единственный способ. Коронка или винир будут удалены, зубы полностью очищены, и стоматолог адгезивно зафиксирует новые реставрации. В клинике Тотал Дентал весь процесс проводится под микроскопом. Многократное увеличение стоматологического микроскопа позволяет стоматологу видеть ВСЕ, что он делает значительно лучше, чем невооруженным глазом. Микроскоп позволяет визуализировать самые мелкие детали.

Фиксация под микроскопом

Высокоточная фиксация керамических реставраций требуют идеального прилегания, даже крошечные капельки влаги или загрязнения на линии десен, которые не видны невооруженным глазом, могут привести к отслоению винира или коронки. Использование микроскопа в стоматологии требует высокого профессионализма врача. Телескопические очки ортопеда увеличивают примерно в 4 раза, а микроскопист работает с увеличением в 25 раз!

Использование микроскопа - это мгновенное улучшение качества фиксации винира или коронки. Черные ободки вокруг виниров или коронок является результатом микропротечек. Подсчитано, что 35% американских стоматологов допускают ошибки при фиксации винира или коронки, а американские стоматологи считаются абсолютными лучшими в мире. Никто не совершенен, но высокий профессионализм врача, применение микроскопа и технологии адгезивной фиксации является гарантией того, что реставрация прослужит вам не менее 25 лет.


Индивидуальный план лечения $$$

Самый важный фактор успешного лечения - выбор стоматолога. Профессионализм врача,, безусловно, самая важная часть. Единственный способ правильно выбрать стоматолога - это оценить портфолио врача. Вы должны увидеть как минимум 10 фотографий идентичных вашему случаю в портфолио врача .