Должен ли стоматолог контролировать отбеливание зубов?

Правила отбеливания зубов отличаются в разных клиниках. Что выбрать?

Каждая клиника имеет свои правила для отбеливания зубов, где-то процедуру выполняет ассистент стоматолога, или вам могут предложить набор для домашнего отбеливания. В современной стоматологии действительно лазерное отбеливание зубов системами Beyond или Zoom настолько безопасны, что справится и ассистент, однако в Тотал Дентал процедуру отбеливания выполняет исключительно врач-пародонтолог. Причина в том, что нами разработана уникальный протокол щадящего отбеливания.  По-сути мы не торопимся и не ограничиваем вас количеством аппликаций. Мы можем достичь нужного цвета зубов управляя отбеливанием в режиме нужном именно вам. Мы меняем отбеливающий гель в зависимости от потребностей пациента и уровня чувствительности, протокол отбеливания зубов может быть изменен для различного состояния зубов и десен. Мы подстраиваем инструкции и частоту отбеливания в зависимости от пациента. Процесс должен обеспечивать наилучший результат и комфорт для пациента.

Такой скрупулезный подход особенно актуален для пациентов старше 30 лет, зачастую в этом возрасте уже нужно уделить особое внимание состоянию полости рта, возможно уже было ранее какое-то стоматологическое лечение, которое принимается во внимание, да и интенсивный образ жизни и цели пациента требуют вдумчивого подхода.


Да, посещение стоматолога Тотал Дентал для отбеливания зубов может показаться более дорогостоящим, но в течение всей жизни это может быть экономией денег.

Мы проводим мониторинг удовлетворенности наших пациентов каждую неделю и можем точно сказаьб, что лазерное отбеливание зубов в Тотал Дентал- проверенный и правильныйвыбор.