Гид по отбеливанию зубов в Киеве

Ваша улыбка потеряла свой блеск? А для вас важно сиять жемчужно-белой улыбкой именно сейчас? Мы можем помочь.

Зубы могут потемнеть по трем причинам:

  1. Поверхностные пятна появляются из-за красящих продуктов и напитков, такие как вино, чай, кофе и ягоды, а так же когда вы курите или жуете табак. 
  2. Кроме того, окрашивание зубов происходит не только снаружи. Некоторые пятна образуются внутри зубов в результате нормального старения, воздействия определенных лекарств и даже травмы. Эти пятна труднее отбелить.
  3. Так же, естественный износ влияет на цвет ваших зубов. Изменение цвета зубов происходит через крошечные микротрещины. Пятна и серый налет накапливаются в местах сколов и старых пломб.

Путь к белоснежной, яркой, новой улыбке

Как только вы обнаружили, что зубы изменили цвет, в первую очередь - остановите процесс.

  1. Следите за тем, что вы едите и пьете. Вам не нужно отказываться от черники или  кофе. Просто обязательно прополощите рот водой или жуйте жевательную резинку без сахара, чтобы уменьшить вероятность появления пятен. Жуйте морковь, сельдерей и яблоки. Знайте, что есть продукты, которые помогают естественным образом отбелить зубы, например клубника . А целлюлоза в сельдерее, моркови и яблоках действует как естественный абразив.
  2. Прекрати курить. Любой табак является ведущим фактором изменения цвета зубов и может привести к другим стоматологическим проблемам. О
  3. Попробуйте пасты для домашнего отбеливания. Сначала проконсультируйтесь со своим стоматологом и выберите пасту подходящую именно вам. Но, помните, любой абразивной отбеливающей пастой вы можете пользоваться не более 2х недель.
  4. Ознакомьтесь с предложениями по лазерному отбеливанию в кресле у стоматолога. Вам предложат разные методы, но знайте, что лампы лазерного отбеливания холодного свечения Beyond и Zoom в руках профессионального стоматолога являются передовыми самыми мощными и безопасными технологиями отбеливания зубов. Только в клинике эстетической стоматологии, такой как Тотал Дентал, отбеливание зубов проводит врач пародонтолог, который точно спрогнозирует итоговый результат отбеливания зубов, будет использовать методы максимальной мощности, но при этом не повредит зубную эмаль и десна
  5.  Как продолжение отбеливания в кресле у стоматолога используйте назначенные домашние гели или отбеливающие полоски. Почему не рекомендуется покупать гель или полоски самостоятельно? Потому что только врач изготовит индивидуальные капы, чтоб защитить десна и знает допустимую именно для вас агрессивность геля. Ожоги слизистой и неравномерное отбеливание эмали частые проблемы самостоятельного отбеливания.
  6. Вот последний совет от мира моды! Чтобы ваша улыбка выглядела ярче, выберите цвет помады с синим оттенком, с ней  ваши зубы будут казаться белее. 


В чем секрет успешного отбеливания?

Одним из основных ингредиентов во многих процессах отбеливания зубов является перекись водорода. В незначительном количестве он содержится в геле для отбеливания зубов и в умелых руках стоматолога это процедура становится не опаснее осветления волос. Зубная эмаль пористая как губка. Лампа холодного свечения позволяет без нагрева эмали доставить отбеливающий гель глубоко в  эмаль и нейтрализовать серый пигмент.


5500 грн стоимость 5 дневного курса отбеливания зубов.

Не думайте, что отбеливание зубов, предлагаемое в киосках торгового центра обойдется без риска. Отрасль в значительной степени не регулируется, и персонал салонов красоты часто проходит небольшую стоматологическую подготовку. Вы действительно хотите рисковать своей улыбкой?