От стоматолога и косметолога.

90 минут для лица и улыбки. Читайте о нестандартном объединении двух видов пилинга.

Пилинг ‒ один из самых популярных методов эстетической косметологии и стоматологии.

Процесс очищения является самым важным этапом в уходе за улыбкой и лицом, прежде всего улучшает цвет и нормализует текстуру. Неагрессивные методы  пилингов - современный тренд. Главная задача ‒ не избавиться от верхнего слоя, а привести ее в состояние молодости и самообновления. 

В клинике Total Dental за 90 минут вы познакомитесь с двумя ультрасовременными видами пилинга для лица и улыбки.

  1. Пилинг зубов жемчужинами Kavo
  2. Карбоновый пилинг для лица

До блеска.

От стоматолога.

Для осветления улыбки мы предложим вам процедуру Air Flow или жемчужная чистка зубов, в переводе с английского означает «очистка воздушным потоком» с  порошком нового поколения "Prophy Pearls" (KaVo, Германия) - настоящие жемчужины, имеют круглую форму с гладкой поверхностью, что предотвращает травму эмали зуба и десны. Этот новый порошок уже не содержит соды, состоит только из карбоната кальция и поэтому не имеет противопоказаний по частоте чистки даже на "проблемных" зубах. Зубы станут заметно светлее, а дыхание свежим.

От косметолога.

Косметологи все чаще говорят о том, что механическая и химическая чистка лица травмирует кожу. В ответ на повреждения поры только расширяются и активнее вырабатывают кожное сало. Травматичным чисткам есть отличная альтернатива –карбоновый  пилинг. Это поверхностный пилинг, который выполняется современным пикосекундным лазером. Pico Sure - лучший холодный лазер. Лазерный карбоновый пилинг является одной из революционных процедур для лица, которая эффективно помогает в борьбе с жирной кожей, угревой сыпью, с расширенными порами и тусклой кожей. Это также отличный способ освежить кожу, обеспечивая мгновенный освежающий внешний вид и делая кожу более мягкой, гладкой и упругой. Прекрасно борется с мелкими морщинами и пигментными пятнами.

Дуэт процедур пилинга для лица и улыбки 3500 грн

Процедуры рефреша лица и улыбки нужно попробовать и вы останетесь нашим фанатом навеки.