Полное обновление улыбки - нижний зубной ряд

Кривые зубы на нижней челюсти часто не видно при улыбке, нужно ли исправлять ситуацию?

Если вы задумаетесь об эстетике и привлекательности лица, вы поймете, что симметрия очень важна.

«Симметричность черт лица воспринимается подсознательно, особенно когда речь идет о потенциальных партнерах»,

- пишет Discover Magazine.

Исследования показали, что люди предпочитают симметричные черты лица у противоположного пола. Безусловно людям  нравится симметрия во всем, от искусства до природных объектов и лиц.

Зачастую пациенты обращают внимание только на верхнюю челюсть, считая что нижний ряд никто не видит. Это заблуждение, при разговоре невозможно постоянно прятать нижние зубы, да и самоконтроль улыбки съедает вашу энергию.  Вы навсегда перестанете стесняться вашей улыбки выбрав полное обновление улыбки.

Несмотря на то, что эмоциональный эффект красивой улыбки сложно переоценить, стоит поговорить о  здоровье полости рта. Кривые зубы и неправильный прикус имеют катастрофические последствия для вашего здоровья и если в 20-30 лет организм компенсирует любой дисбаланс, то после 40лет сложно не заметить разрушающиеся зубы и воспаленные десна.  Кривые зубы, неправильный прикус постепенно разрушат все зубы, и чем дольше вы тяните, тем сложнее будет восстановить здоровье полости рта. И именно подвижный нижний ряд зубов должен быть ровным, для правильного пережевывания пищи и работы сустава челюсти. Только полное обновление улыбки (санация полости рта) обеспечит вам полное оздоровление полости рта.  Пройдя полный курс лечения и доверившись стоматологу в ближайшие 10-15 лет вы будете посещать стоматологическую клинику лишь для процедур ухода за зубами и планового осмотра, профессиональной чистки зубов. 

Состояние ваших зубов может повлиять на качество вашей жизни. Является ли это морально или социально правильным или неправильным, это суровая правда. Ваша привлекательность, социальные отношения, работа, успех полностью зависят от вашей улыбки, как белоснежная улыбка дарит успех, так и несовершенная улыбка может оказать пагубное влияние на вашу жизнь. Жить с улыбкой на 100% вам позволит лишь  полное обновление улыбки, без кусочничества и полумер.

Методов исправления прикуса, способов сделать вашу улыбкой голливудской множество: брекеты, виниры, коронки, импланты, полный курс лечения называется полное обновление улыбки.

Если вы задумались о полном обновлении улыбки вам стоит узнать о инновационном лечении VENLINE®

VENLINE®  - это керамические элементы зуба, которые рисуются в свободном дизайне. Там где нужно восстановить разрушенный зуб керамическая реставрация накроет его полностью, где-то это будет лишь уголок зуба, на центральных зубах будут накладки на внешнюю поверхность зуба, а если зуб отсутствует полностью, то керамическая реставрация будет с опорой на имплант.

Индивидуальный дизайн позволяет создавать тончайшие части зуба и устанавливать их без препаровки. А правильный расчет всей конструкции повышает прочность в 28 раз. Срок службы не менее 25 лет. Устанавливаются 24-28 реставраций на верхнюю и нижнюю челюсть.

VENLINE® обладает еще одним неоспоримым преимуществом - такая конструкция позволяет выполнить фейслифтинг.




Индивидуальный план лечения $$$

Нижняя треть лица – зона ответственности стоматолога.