Волевой подбородок

Как вернуть мужественный подбородок, которым вы гордились в молодости? Современная стоматология поможет вам в этом.

Когда вы познакомитесь с Доктором Юрием Труновым и его лечением VENLINE®, вы поймете,что косметические результаты и польза для здоровья являются беспрецедентными. Никакой другой стоматолог не предоставит вам такой косметической награды. Многие стоматологи восстанавливают улыбку, но не все ставят себе задачу улучшит одновременном и здоровье и внешний вид пациента, термин стоматологический фейслифтинг недостаточно известен.

Моя миссия - обучить своих пациентов разнообразным возможностям лечения и вариантам восстановления улыбки.

- Доктор Юрий Трунов 


Недостающие зубы

Многие пациенты старше 40 лет нуждаются в полном восстановлении улыбки: уже произошла потеря несколько зубов и "не было времени" восстановить зубы имплантами, более того,  есть опыт стоматологического лечения в прошлом: зубные коронки, виниры или большие композитные пломбы. За эти годы все стоматологическое лечение выполнялось в разное время, и соблюдение гармонии  лица не было основной задачей. Вы и врачи концентрировались на восстановлении улыбки.

За 40-50 лет жизни мы все растираем и стискиваем зубы. Зубы разрушаются, теряется и количество и высота зубов. Это приводит к изменению овала лица. Со временем вы замечаете, что стараетесь меньше улыбаться, и куда-то делся ваш мужественный квадратный подбородок, вместо него прорисовывается второй подбородок. А ежедневные победы требуют от вас не только мужественного внешнего вида, но и волчьего оскала.

Сохраняйте все, что полезно для здоровья, но и следите за своей внешностью! Посмотрите на пациента доктора Юрия Трунова, у которого были короткие стертые зубы и отсутствовали несколько зубов в жевательных зубов из-за чего подбородок сдвинулся назад, стал маленьким и появился второй подбородок. Хотя большинство зубов были здоровыми, восстановить высоту и правильный прикус сложно, так как утрачено большое количество информации, попросту пациент уже привык к адаптивному положению челюсти. Правильное планирование, полная реконструкция улыбки без обточки зубов в итоге выглядит естественно, а установленные импланты полностью заменили отсутствующие зубы.


Существуют ли различные виды восстановительного лечения?

Да, есть несколько разных подходов, и все они стремятся достичь несколько разных целей.  Аналогичным образом, существуют разные сроки, связанные с различными видами лечения. Лечение будет длится несколько месяцев или лет: большинство реконструкций улыбки состоят из замены всех старых коронок, больших пломб или плохих виниров в течение нескольких месяцев или лет. Этот тип по секционной реконструкции улыбки самый низкий уровень реконструкции  улыбки, потому что, когда лечение завершено, вы получаете красивую улыбку, но высота прикуса и положение челюсти остаются такими же, какими они были до начала лечения. Это означает, что  только улыбнувшись вы увидите изменения в своей внешности. Но есть хорошая новость, работу Доктора Юрия Трунова будет видно даже тогда, когда вы не улыбаетесь.

Опыт ортопеда в союзе с гнатологом позволяет еще до начала лечения спланировать не только новую улыбку , но и правильное положение челюсти. Косметический эффект от такой реконструкции сложно не заметить. Более того, полная реконструкция улыбки будет завершена в одно и то же время, и вы сразу отметите, что нижняя часть вашего лица изменилась, овал лица стал более подтянутым, а мужчины отметят волевой подбородок. Преимущество этого лечения заключается в том, что стоматолог заранее планирует полное восстановление не только улыбки, но и высоты прикуса и положения челюсти.

Реконструкция улыбки с изменением положения прикуса и челюсти. Это верх заботы о вашей белоснежной улыбке и молодом лице. 

Индивидуальный план лечения $$$

Реконструкция улыбки с изменением положения прикуса и челюсти. Это верх заботы о вашей белоснежной улыбке и молодом лице.